Главное меню

Заявки на разблокировку

Автор rumickon, 05.08.23 23:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rumickon

Если вы не можете зайти на сервер, получая при этом сообщение о том, что ваш персонаж заблокирован, проверьте это, открыв список активных блокировок. Там же можно найти дату блокировки, ее причину, а также имя заблокировавшего вашего персонажа представителя администрации. Кроме того, там указано, имеет ли вообще смысл писать заявку на разблокировку.
Обратите также внимание на размер данного списка — вы далеко не первый и, увы, не последний. Еще настоятельно рекомендуем хотя бы мельком просмотреть пару-тройку страниц данной темы, если после всего вышесказанного вы все-таки считаете, что вас заблокировали несправедливо, пишите заявку, мы ее обязательно рассмотрим.

d0vod

#1
2442 Игрок: DIESPINNE1911 (я менял никнеймы)

Дата: 04.05.2019
Причина: Неадекватное поведение
Заблокировал: bezumeth
Право на снятие бана: да

Мой компьютер старый и слабый. Может в любой момент выйти из строя, ибо я, пытаясь охладить, ставил в него картриджи со льдом, а это нельзя, поэтому разбан пока не нужен. Меня отчислили в феврале 2021 из Техноложки, поэтому с августа 2018 365к потрачено зря. Да и в январе 2023 я пошёл учиться в РХГА, но и им 76к подарил. Правда 38к за второй семестр в мае они бы вернули, если б я пошёл в суд со справкой из ПНД о том, что был неадекватен в момент оплаты. А в суд не хочу, это будет трудно и долго пытаться вернуть деньги. Пока по скидке можно купить за 40к тот ПК, что стоит 60к. https://vk.com/id82441810

<Удален>

#2
Игрок <удалено> заблокирован
Дата: 14.08.2019
Причина: использование запрещенного ПО
Заблокировал: rumickon
Право на снятие бана: нет
Перейти к списку блокировок

А почему бы не попробовать? Прошло уже 5 лет, много воды утекло и много чего произошло, не помню при каких обстоятельствах даже было

rumickon

#3
ЦитироватьИгрок <удалено> заблокирован
Дата: 14.08.2019
Причина: использование запрещенного ПО
Заблокировал: rumickon
Право на снятие бана: нет
Перейти к списку блокировок

А почему бы не попробовать? Прошло уже 5 лет, много воды утекло и много чего произошло, не помню при каких обстоятельствах даже было
Тоже не помню... Но за читерство у нас разбана нет.

<Удален>

#4
В таком случае можно удалить учетную запись на этом форуме?

rumickon

#5
ЦитироватьВ таком случае можно удалить учетную запись на этом форуме?
Можно.
При желании пишите мне в личку для уточнения процедуры.