Jump to content


Новости


Дополнительный мир только для пиксель-арта

09.07.2019 00:45 | MariaO2 in Новости

Posted Image
По опыту предыдущих карт видно, что игрокам часто требуется место для пиксельной графики, для чего изымаются из обращения полезные площади, на которых можно было бы соорудить что-нибудь красивое или даже обустроить небольшое поселение.
Поэтому мы запрещаем строительство пиксельных картин в Верхнем мире и открываем дополнительный мир, предназначенный только для пиксель-арта.


Read story →    comments 3    *****    пиксельная графика, пиксель-арт

Открытие новой постоянной карты

01.07.2019 21:05 | MariaO2 in Новости

Posted Image

То, чего так долго ждали, свершилось!

Тестовая карта отправляется в архив, а у нас...

Новая постоянная карта!



Read story →    comments 3    *****

Постройки игроков на Тестовой Карте 1.13-1.14 (видео)

26.06.2019 18:07 | MariaO2 in Новости

Постройки игроков на Тестовой Карте 1.13-1.14 (видео)

Мы подготовили небольшие видео-обзоры замечательных построек, которые игроки успели соорудить на тестовой карте, несмотря на осознание того, что она в любой момент может кануть в Лету.
Надеемся, что возможность освежить в памяти приятные моменты игры сможет поднять всем настроение :)

Приятного просмотра!



Read story →    comments 7    *****    тестовая карта, 1.13, видео

С международным днём защиты детей!

31.05.2019 22:36 | MariaO2 in Новости

Posted Image


Поздравляем наших игроков с практически профессиональным праздником :)

Ведь все мы в глубине души дети, или у нас есть дети, или у наших детей есть дети, и так приятно, когда все наши дети защищены! :)
А для того, чтобы наш внутренний ребенок чувствовал себя защищенным, нужно каждый вечер делать одну простую вещь...



Read story →    comments 1    *****    1 июня

С Днем Победы!

09.05.2019 03:19 | Инквизитор in Новости

С Днем Победы!


Posted Image



Read story →    comments 1    *****    День Победы




С Днём Космонавтики!

11.04.2019 20:00 | MariaO2 in Новости

Posted Image


День Космонавтики 2019 на нашем сервере будет проводиться с 6 МСК 12 апреля до 6 МСК 15 апреля 2019г.,

т.е. трое астрономических суток!​



Read story →    comments 8    *****    12апреля, ДеньКосмонавтики and 1 more...

С 1 апреля 2019!

31.03.2019 05:33 | MariaO2 in Новости

Posted Image

1 апреля никому не верю, но в каждой шутке есть доля истины!
Вы готовы, дети?

На нашем сервере "1 апреля 2019" будет длиться с 06:00 МСК 31 марта 2019 до 06:00 МСК 2 апреля 2019 года.

Ходят слухи, что скоро наш супер-пупер тест подойдёт к концу и начнётся новый, только уже на версии 1.14.

Сохраним же для истории невероятные вещи, происходившие порой на нашем пока ещё доступном сервере 1.13.



Read story →    comments 7    *****    #1апреля