Jump to content


Новости


С праздником 8 марта!

08.03.2019 08:00 | Инквизитор in Новости

С праздником 8 марта!


Posted Image



Read story →    comments 1    -----    8 марта, праздник

С Днём Защитника Отечества!

22.02.2019 19:37 | MariaO2 in Новости

Posted Image


Уважаемые игроки!

Администрация minecrafting.ru поздравляет вас с Днём Защитника Отечества, 23 февраля!

Вытряхните лишнее из карманов, потому что каждый, заглянувший на сервер с 06:00 МСК 23 февраля до 06:00 МСК 24 февраля 2019 года, обретёт в инвентарь пару модных и тёплых носков :)

Скажем "Да!" истинно февральским подаркам!

Желаем вам приятной игры!



comments 4    *****

С Новым 2019 годом!

31.12.2018 11:48 | Инквизитор in Новости

Дорогие друзья!
Коллектив «Minecrafting.ru» поздравляет вас с наступающим 2019 годом!

Posted Image



Read story →    comments 4    *****    Новый год

Тестовый сервер 1.13.1

11.09.2018 20:23 | Инквизитор in Новости

Уважаемые игроки!


Posted Image


По адресу основного сервера запущен сервер с тестовой картой версии 1.13.1. Данная карта будет работать ограниченный период времени, необходимый для доработки и настройки всех плагинов. Напоминаем, что на тестовом сервере действую те же правила, что и на основном. О сроках работы тестового сервера и режимах работы сервера 1.12 игроки будут проинформированы дополнительно. На сервере временно отсутствует онлайн карта. Для игры на сервере не забудьте сменить версию игры в профиле лаунчера.



Read story →    comments 6    *****    1.13, новый сервер, тест

Ивент "Великий зодчий", "Большая стройка"

13.07.2018 04:31 | Инквизитор in Новости

Posted Image

Уважаемые игроки!

На очередном этапе строительного конкурса администрация сервера предлагает вам принять участие в формировании облика новой карты. Постройки, прошедшие отбор, будут использованы при строительстве общественных дорог, транспортных башен и спавна сервера.

Read story →    comments 2    *****    Ивент, призы and 1 more...

Читеру на заметку

14.05.2018 00:44 | vasco in Новости

Уважаемые граждане читеры!

С большим интересом и неподдельным изумлением наблюдая за своеобразной олимпиадой леммингов, а ничем другим регулярный еженедельный вылет с сервера одного-двух хитромудрых личностей я назвать не могу, каждый раз задаюсь вопросом: "неужели до сих пор до вас не доходит несколько простых вещей?":
а) вы не самые умные и не самые хитровывернутые
б) администрация располагает заведомо большими техническими возможностями для контроля нежели вы - для обхода правил игры
в) администрация сервера не остановится в вопросе читеров, даже если список активных блокировок перевалит за отметку в 10000 лиц
г) администрация сервера никогда (никогда) не изменит годами хранимому принципу - "за читы разбана нет"
д) если вас, уважаемый читер, до сих пор еще не забанили, то это, скорее всего, следствие того, что на вас еще не собрана железобетонная доказательная база

Read story →    comments 4    *****

73-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне.

09.05.2018 10:52 | Инквизитор in Новости

С днем Победы друзья!


Posted Image



Read story →    comments 0    *****

Технические работы

29.04.2018 14:29 | Инквизитор in Новости

Уважаемые игроки, сегодня 29.04.2018г. с 22 часов 00 минут Московского времени будет приостановлена работа игровых серверов и форума Minecrafting.ru. Технические работы пройдут до 22 часов 00 минут 30.04.2018г.

Read story →    comments 0    -----

С праздником 8 марта!

08.03.2018 07:19 | Инквизитор in Новости

С праздником весны, милые дамы. С международным женским днем!


Posted Image



Read story →    comments 0    -----    Поздравления, 8 марта

С 23 февраля!

23.02.2018 00:01 | MariaO2 in Новости

Дорогие мужчины, рядовые и генералы женских сердец,

с праздником!


Posted Image

Read story →    comments 0    *****