Jump to content


Новости


С Днем Победы!

09.05.2019 03:19 | Инквизитор in Новости

С Днем Победы!


Posted Image



Read story →    comments 1    *****    День Победы




С Днём Космонавтики!

11.04.2019 20:00 | MariaO2 in Новости

Posted Image


День Космонавтики 2019 на нашем сервере будет проводиться с 6 МСК 12 апреля до 6 МСК 15 апреля 2019г.,

т.е. трое астрономических суток!​



Read story →    comments 8    *****    12апреля, ДеньКосмонавтики and 1 more...

С 1 апреля 2019!

31.03.2019 05:33 | MariaO2 in Новости

Posted Image

1 апреля никому не верю, но в каждой шутке есть доля истины!
Вы готовы, дети?

На нашем сервере "1 апреля 2019" будет длиться с 06:00 МСК 31 марта 2019 до 06:00 МСК 2 апреля 2019 года.

Ходят слухи, что скоро наш супер-пупер тест подойдёт к концу и начнётся новый, только уже на версии 1.14.

Сохраним же для истории невероятные вещи, происходившие порой на нашем пока ещё доступном сервере 1.13.



Read story →    comments 7    *****    #1апреля

С праздником 8 марта!

08.03.2019 08:00 | Инквизитор in Новости

С праздником 8 марта!


Posted Image



Read story →    comments 1    -----    8 марта, праздник

С Днём Защитника Отечества!

22.02.2019 19:37 | MariaO2 in Новости

Posted Image


Уважаемые игроки!

Администрация minecrafting.ru поздравляет вас с Днём Защитника Отечества, 23 февраля!

Вытряхните лишнее из карманов, потому что каждый, заглянувший на сервер с 06:00 МСК 23 февраля до 06:00 МСК 24 февраля 2019 года, обретёт в инвентарь пару модных и тёплых носков :)

Скажем "Да!" истинно февральским подаркам!

Желаем вам приятной игры!



comments 4    *****

С Новым 2019 годом!

31.12.2018 11:48 | Инквизитор in Новости

Дорогие друзья!
Коллектив «Minecrafting.ru» поздравляет вас с наступающим 2019 годом!

Posted Image



Read story →    comments 4    *****    Новый год

Тестовый сервер 1.13.1

11.09.2018 20:23 | Инквизитор in Новости

Уважаемые игроки!


Posted Image


По адресу основного сервера запущен сервер с тестовой картой версии 1.13.1. Данная карта будет работать ограниченный период времени, необходимый для доработки и настройки всех плагинов. Напоминаем, что на тестовом сервере действую те же правила, что и на основном. О сроках работы тестового сервера и режимах работы сервера 1.12 игроки будут проинформированы дополнительно. На сервере временно отсутствует онлайн карта. Для игры на сервере не забудьте сменить версию игры в профиле лаунчера.



Read story →    comments 6    *****    1.13, новый сервер, тест