Перейти к содержимому


Новости


С международным днём защиты детей!

31.05.2019 22:36 | MariaO2 в Новости

Изображение


Поздравляем наших игроков с практически профессиональным праздником :)

Ведь все мы в глубине души дети, или у нас есть дети, или у наших детей есть дети, и так приятно, когда все наши дети защищены! :)
А для того, чтобы наш внутренний ребенок чувствовал себя защищенным, нужно каждый вечер делать одну простую вещь...



Читать полностью →    Комментариев: 0    *****    1 июня

С Днем Победы!

09.05.2019 03:19 | Инквизитор в Новости

С Днем Победы!


Изображение



Читать полностью →    Комментариев: 1    *****    День Победы




С Днём Космонавтики!

11.04.2019 20:00 | MariaO2 в Новости

Изображение


День Космонавтики 2019 на нашем сервере будет проводиться с 6 МСК 12 апреля до 6 МСК 15 апреля 2019г.,

т.е. трое астрономических суток!​



Читать полностью →    Комментариев: 8    *****    12апреля, ДеньКосмонавтики и еще 1

С 1 апреля 2019!

31.03.2019 05:33 | MariaO2 в Новости

Изображение

1 апреля никому не верю, но в каждой шутке есть доля истины!
Вы готовы, дети?

На нашем сервере "1 апреля 2019" будет длиться с 06:00 МСК 31 марта 2019 до 06:00 МСК 2 апреля 2019 года.

Ходят слухи, что скоро наш супер-пупер тест подойдёт к концу и начнётся новый, только уже на версии 1.14.

Сохраним же для истории невероятные вещи, происходившие порой на нашем пока ещё доступном сервере 1.13.



Читать полностью →    Комментариев: 7    *****    #1апреля

С праздником 8 марта!

08.03.2019 08:00 | Инквизитор в Новости

С праздником 8 марта!


Изображение



Читать полностью →    Комментариев: 1    -----    8 марта, праздник

С Днём Защитника Отечества!

22.02.2019 19:37 | MariaO2 в Новости

Изображение


Уважаемые игроки!

Администрация minecrafting.ru поздравляет вас с Днём Защитника Отечества, 23 февраля!

Вытряхните лишнее из карманов, потому что каждый, заглянувший на сервер с 06:00 МСК 23 февраля до 06:00 МСК 24 февраля 2019 года, обретёт в инвентарь пару модных и тёплых носков :)

Скажем "Да!" истинно февральским подаркам!

Желаем вам приятной игры!



Комментариев: 4    *****

С Новым 2019 годом!

31.12.2018 11:48 | Инквизитор в Новости

Дорогие друзья!
Коллектив «Minecrafting.ru» поздравляет вас с наступающим 2019 годом!

Изображение