Jump to content


Новости Archives

С международным днём защиты детей!

31.05.2019 22:36 | MariaO2 in Новости

Posted Image


Поздравляем наших игроков с практически профессиональным праздником :)

Ведь все мы в глубине души дети, или у нас есть дети, или у наших детей есть дети, и так приятно, когда все наши дети защищены! :)
А для того, чтобы наш внутренний ребенок чувствовал себя защищенным, нужно каждый вечер делать одну простую вещь...



Read story →    0 comments    *****    1 июня

С Днем Победы!

09.05.2019 03:19 | Инквизитор in Новости

С Днем Победы!


Posted Image



Read story →    1 comments    *****    День Победы




С Днём Космонавтики!

11.04.2019 20:00 | MariaO2 in Новости

Posted Image


День Космонавтики 2019 на нашем сервере будет проводиться с 6 МСК 12 апреля до 6 МСК 15 апреля 2019г.,

т.е. трое астрономических суток!​



Read story →    8 comments    *****    12апреля, ДеньКосмонавтики and 1 more...

С 1 апреля 2019!

31.03.2019 05:33 | MariaO2 in Новости

Posted Image

1 апреля никому не верю, но в каждой шутке есть доля истины!
Вы готовы, дети?

На нашем сервере "1 апреля 2019" будет длиться с 06:00 МСК 31 марта 2019 до 06:00 МСК 2 апреля 2019 года.

Ходят слухи, что скоро наш супер-пупер тест подойдёт к концу и начнётся новый, только уже на версии 1.14.

Сохраним же для истории невероятные вещи, происходившие порой на нашем пока ещё доступном сервере 1.13.



Read story →    7 comments    *****    #1апреля

С праздником 8 марта!

08.03.2019 08:00 | Инквизитор in Новости

С праздником 8 марта!


Posted Image



Read story →    1 comments    -----    8 марта, праздник

С Днём Защитника Отечества!

22.02.2019 19:37 | MariaO2 in Новости

Уважаемые игроки!Администрация minecrafting.ru поздравляет вас с Днём Защитника Отечества, 23 февраля!Вытряхните лишнее из карманов, потому что каждый, заглянувший на сервер с 06:00 МСК 23 февраля до 06:00 МСК 24 февраля 2019 года, обретёт в инвентарь...

Read story →    4 comments    *****

С Новым 2019 годом!

31.12.2018 11:48 | Инквизитор in Новости

Дорогие друзья!
Коллектив «Minecrafting.ru» поздравляет вас с наступающим 2019 годом!

Posted Image



Read story →    4 comments    *****    Новый год

Тестовый сервер 1.13.1

11.09.2018 20:23 | Инквизитор in Новости

Уважаемые игроки!


Posted Image


По адресу основного сервера запущен сервер с тестовой картой версии 1.13.1. Данная карта будет работать ограниченный период времени, необходимый для доработки и настройки всех плагинов. Напоминаем, что на тестовом сервере действую те же правила, что и на основном. О сроках работы тестового сервера и режимах работы сервера 1.12 игроки будут проинформированы дополнительно. На сервере временно отсутствует онлайн карта. Для игры на сервере не забудьте сменить версию игры в профиле лаунчера.



Read story →    6 comments    *****    1.13, новый сервер, тест

Ивент "Великий зодчий", "Большая стройка"

13.07.2018 04:31 | Инквизитор in Новости

Posted Image

Уважаемые игроки!

На очередном этапе строительного конкурса администрация сервера предлагает вам принять участие в формировании облика новой карты. Постройки, прошедшие отбор, будут использованы при строительстве общественных дорог, транспортных башен и спавна сервера.

Read story →    2 comments    *****    Ивент, призы and 1 more...

Читеру на заметку

14.05.2018 00:44 | vasco in Новости

Уважаемые граждане читеры!

С большим интересом и неподдельным изумлением наблюдая за своеобразной олимпиадой леммингов, а ничем другим регулярный еженедельный вылет с сервера одного-двух хитромудрых личностей я назвать не могу, каждый раз задаюсь вопросом: "неужели до сих пор до вас не доходит несколько простых вещей?":
а) вы не самые умные и не самые хитровывернутые
б) администрация располагает заведомо большими техническими возможностями для контроля нежели вы - для обхода правил игры
в) администрация сервера не остановится в вопросе читеров, даже если список активных блокировок перевалит за отметку в 10000 лиц
г) администрация сервера никогда (никогда) не изменит годами хранимому принципу - "за читы разбана нет"
д) если вас, уважаемый читер, до сих пор еще не забанили, то это, скорее всего, следствие того, что на вас еще не собрана железобетонная доказательная база

Read story →    5 comments    *****

73-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне.

09.05.2018 10:52 | Инквизитор in Новости

С днем Победы друзья!


Posted Image



Read story →    0 comments    *****

Технические работы

29.04.2018 14:29 | Инквизитор in Новости

Уважаемые игроки, сегодня 29.04.2018г. с 22 часов 00 минут Московского времени будет приостановлена работа игровых серверов и форума Minecrafting.ru. Технические работы пройдут до 22 часов 00 минут 30.04.2018г.

Read story →    0 comments    -----

С праздником 8 марта!

08.03.2018 07:19 | Инквизитор in Новости

С праздником весны, милые дамы. С международным женским днем!


Posted Image



Read story →    0 comments    -----    Поздравления, 8 марта

С 23 февраля!

23.02.2018 00:01 | MariaO2 in Новости

Дорогие мужчины, рядовые и генералы женских сердец,

с праздником!


Posted Image

Read story →    0 comments    *****

Судьба техсервера

09.02.2018 00:23 | vasco in Новости

Как вы, возможно, могли заметить, наш техсервер уже довольно длительное время функционирует практически в режиме автопилота. Причина этого природного явления проста - им просто некому заниматься, у его основателей, к сожалению, изменились жизненные условия и интересы, поэтому поддерживать сервер стало банально некому.

В связи с этим во всей своей неприглядности встал извечный вопрос: Что делать? Поддерживать его силами администрации основного сервера не представляется возможным: у нас на свой сервер не хватает порой ни времени ни сил. Да и тематика сервера слишком специфична, чтобы с легкостью вдруг за пару дней разобраться во всех тонкостях и особенностях его модов. Остановить сервер и закрыть техпроект minecrafing.ru? Такой вопрос тоже рассматривался, как крайний, поскольку держать сервер без административной поддержки мы считаем неправильным.

Read story →    1 comments    -----    техсервер

С новым 2018 годом!

31.12.2017 13:43 | Инквизитор in Новости

Команда Minecrafting.ru поздравляет игроков нашего сервера

с наступающим Новым 2018 годом!


Posted Image



Read story →    2 comments    *****

Хеллоуин 2017

28.10.2017 18:07 | Инквизитор in Новости

Дорогие друзья! На календаре конец октября, а это значит что впереди у нас Хэллоуин. Прошлогоднее извержение вулкана, внезапно выросшего в праздничном городке, не прошло даром. Выброшенные в процессе извержения полезные ископаемые привлекли внимание гномов, которые в свою очередь не рассчитав, что в канун дня всех святых грань между мирами живых и мертвых ничтожна мала, прокопали свои шахты прямиком в Незер.

Posted Image

Read story →    0 comments    *****

Стрим "Путешествие по серверу"

17.08.2017 09:25 | SeagalKru in Новости

Привет всем, уважаемые постоянные игроки, приходящие новички нашего сервера, а также наша Всемогущая Администрация-модерация-прочее сервера!
Меня зовут SeagalKru (СигалКру) и сегодня, в 18:00 час. (по МСК) я приглашаю всех Вас на свой стрим, где мы будет путешествовать по серверу.

Read story →    0 comments    *****

День победы!

08.05.2017 23:23 | Инквизитор in Новости

С днем великой победы!

Posted Image



Read story →    1 comments    *****

17w18b

04.05.2017 17:00 | IvanRussian15 in Новости обновлений

17w18b
Одиннадцатая предварительная сборка для версии 1.12.
Posted Image

Read story →    0 comments    *****

17w18a

03.05.2017 17:00 | IvanRussian15 in Новости обновлений

17w18a
Десятая предварительная сборка для версии 1.12.
Posted Image

Read story →    1 comments    *****

17w17b

29.04.2017 15:08 | IvanRussian15 in Новости обновлений

17w17b
Девятая предварительная сборка для версии 1.12.
Posted Image

Read story →    0 comments    *****