Перейти к содержимому


Новости Архивы

Видео-обзор Адоспавна + ледовых дорог и железнодорожных путей в аду

23.08.2019 22:32 | MariaO2 в Новости

В видео разбирается как правильно присоединить свою ледовую дорогу к общественной, проложенной в аду по основным направлениям, а также грамотно оформить в аду железнодорожные развязки и поворотные круги.
Бонусы: "Как попасть на декоративный подвесной мост вокруг Адоспавна" + "Секретная обитель DityaHaosa"







Читать полностью →    1 Комментариев:    *****    видео, Адоспавн, ледовая дорога и еще 2

Архив: Мелкий грифер (Тестовая карта 1.14.2)

24.07.2019 00:11 | MariaO2 в Новости

Эксклюзив!


Разбирая архив, наткнулась на записи, которые могут быть любопытны публике, а именно тем, кто считает, что администрация блокирует игроков незаслуженно :)

Незадолго до перехода на новую постоянную карту, 20 июня 2019 года наш сервер посетил классический мелкий грифер BasyaCatCat5536.
Из истории: Его на спавне игрок White7777777cat одарил алмазной бронёй, алмазами и другими ценными вещами, после чего новичок пошёл на экскурсию по приспавневой территории)
На момент публикования видео BasyaCatCat5536 забанен за мелкий гриф (возможность разбана: да)



Приятного просмотра)




Читать полностью →    7 Комментариев:    *****    грифер, архив

Дополнительный мир только для пиксель-арта

09.07.2019 00:45 | MariaO2 в Новости

Изображение
По опыту предыдущих карт видно, что игрокам часто требуется место для пиксельной графики, для чего изымаются из обращения полезные площади, на которых можно было бы соорудить что-нибудь красивое или даже обустроить небольшое поселение.
Поэтому мы запрещаем строительство пиксельных картин в Верхнем мире и открываем дополнительный мир, предназначенный только для пиксель-арта.


Читать полностью →    3 Комментариев:    *****    пиксельная графика, пиксель-арт

Открытие новой постоянной карты

01.07.2019 21:05 | MariaO2 в Новости

Изображение


То, чего так долго ждали, свершилось!

Тестовая карта отправляется в архив, а у нас...

Новая постоянная карта!



Читать полностью →    3 Комментариев:    *****

Постройки игроков на Тестовой Карте 1.13-1.14 (видео)

26.06.2019 18:07 | MariaO2 в Новости

Постройки игроков на Тестовой Карте 1.13-1.14 (видео)

Мы подготовили небольшие видео-обзоры замечательных построек, которые игроки успели соорудить на тестовой карте, несмотря на осознание того, что она в любой момент может кануть в Лету.
Надеемся, что возможность освежить в памяти приятные моменты игры сможет поднять всем настроение :)

Приятного просмотра!



Читать полностью →    7 Комментариев:    *****    тестовая карта, 1.13, видео

С международным днём защиты детей!

31.05.2019 22:36 | MariaO2 в Новости

Изображение


Поздравляем наших игроков с практически профессиональным праздником :)

Ведь все мы в глубине души дети, или у нас есть дети, или у наших детей есть дети, и так приятно, когда все наши дети защищены! :)
А для того, чтобы наш внутренний ребенок чувствовал себя защищенным, нужно каждый вечер делать одну простую вещь...



Читать полностью →    1 Комментариев:    *****    1 июня

С Днем Победы!

09.05.2019 03:19 | Инквизитор в Новости

С Днем Победы!


Изображение



Читать полностью →    1 Комментариев:    *****    День Победы




С Днём Космонавтики!

11.04.2019 20:00 | MariaO2 в Новости

Изображение


День Космонавтики 2019 на нашем сервере будет проводиться с 6 МСК 12 апреля до 6 МСК 15 апреля 2019г.,

т.е. трое астрономических суток!​



Читать полностью →    8 Комментариев:    *****    12апреля, ДеньКосмонавтики и еще 1

С 1 апреля 2019!

31.03.2019 05:33 | MariaO2 в Новости

Изображение

1 апреля никому не верю, но в каждой шутке есть доля истины!
Вы готовы, дети?

На нашем сервере "1 апреля 2019" будет длиться с 06:00 МСК 31 марта 2019 до 06:00 МСК 2 апреля 2019 года.

Ходят слухи, что скоро наш супер-пупер тест подойдёт к концу и начнётся новый, только уже на версии 1.14.

Сохраним же для истории невероятные вещи, происходившие порой на нашем пока ещё доступном сервере 1.13.



Читать полностью →    7 Комментариев:    *****    #1апреля

С праздником 8 марта!

08.03.2019 08:00 | Инквизитор в Новости

С праздником 8 марта!


Изображение



Читать полностью →    1 Комментариев:    -----    8 марта, праздник

С Днём Защитника Отечества!

22.02.2019 19:37 | MariaO2 в Новости

Уважаемые игроки!Администрация minecrafting.ru поздравляет вас с Днём Защитника Отечества, 23 февраля!Вытряхните лишнее из карманов, потому что каждый, заглянувший на сервер с 06:00 МСК 23 февраля до 06:00 МСК 24 февраля 2019 года, обретёт в инвентарь...

Читать полностью →    4 Комментариев:    *****

С Новым 2019 годом!

31.12.2018 11:48 | Инквизитор в Новости

Дорогие друзья!
Коллектив «Minecrafting.ru» поздравляет вас с наступающим 2019 годом!

Изображение



Читать полностью →    4 Комментариев:    *****    Новый год

Тестовый сервер 1.13.1

11.09.2018 20:23 | Инквизитор в Новости

Уважаемые игроки!


Изображение


По адресу основного сервера запущен сервер с тестовой картой версии 1.13.1. Данная карта будет работать ограниченный период времени, необходимый для доработки и настройки всех плагинов. Напоминаем, что на тестовом сервере действую те же правила, что и на основном. О сроках работы тестового сервера и режимах работы сервера 1.12 игроки будут проинформированы дополнительно. На сервере временно отсутствует онлайн карта. Для игры на сервере не забудьте сменить версию игры в профиле лаунчера.



Читать полностью →    6 Комментариев:    *****    1.13, новый сервер, тест

Ивент "Великий зодчий", "Большая стройка"

13.07.2018 04:31 | Инквизитор в Новости

Изображение

Уважаемые игроки!

На очередном этапе строительного конкурса администрация сервера предлагает вам принять участие в формировании облика новой карты. Постройки, прошедшие отбор, будут использованы при строительстве общественных дорог, транспортных башен и спавна сервера.

Читать полностью →    2 Комментариев:    *****    Ивент, призы и еще 1

Читеру на заметку

14.05.2018 00:44 | vasco в Новости

Уважаемые граждане читеры!

С большим интересом и неподдельным изумлением наблюдая за своеобразной олимпиадой леммингов, а ничем другим регулярный еженедельный вылет с сервера одного-двух хитромудрых личностей я назвать не могу, каждый раз задаюсь вопросом: "неужели до сих пор до вас не доходит несколько простых вещей?":
а) вы не самые умные и не самые хитровывернутые
б) администрация располагает заведомо большими техническими возможностями для контроля нежели вы - для обхода правил игры
в) администрация сервера не остановится в вопросе читеров, даже если список активных блокировок перевалит за отметку в 10000 лиц
г) администрация сервера никогда (никогда) не изменит годами хранимому принципу - "за читы разбана нет"
д) если вас, уважаемый читер, до сих пор еще не забанили, то это, скорее всего, следствие того, что на вас еще не собрана железобетонная доказательная база

Читать полностью →    5 Комментариев:    *****


Технические работы

29.04.2018 14:29 | Инквизитор в Новости

Уважаемые игроки, сегодня 29.04.2018г. с 22 часов 00 минут Московского времени будет приостановлена работа игровых серверов и форума Minecrafting.ru. Технические работы пройдут до 22 часов 00 минут 30.04.2018г.

Читать полностью →    0 Комментариев:    -----

С праздником 8 марта!

08.03.2018 07:19 | Инквизитор в Новости

С праздником весны, милые дамы. С международным женским днем!


Изображение



Читать полностью →    0 Комментариев:    -----    Поздравления, 8 марта

С 23 февраля!

23.02.2018 00:01 | MariaO2 в Новости

Дорогие мужчины, рядовые и генералы женских сердец,

с праздником!


Изображение

Читать полностью →    0 Комментариев:    *****

Судьба техсервера

09.02.2018 00:23 | vasco в Новости

Как вы, возможно, могли заметить, наш техсервер уже довольно длительное время функционирует практически в режиме автопилота. Причина этого природного явления проста - им просто некому заниматься, у его основателей, к сожалению, изменились жизненные условия и интересы, поэтому поддерживать сервер стало банально некому.

В связи с этим во всей своей неприглядности встал извечный вопрос: Что делать? Поддерживать его силами администрации основного сервера не представляется возможным: у нас на свой сервер не хватает порой ни времени ни сил. Да и тематика сервера слишком специфична, чтобы с легкостью вдруг за пару дней разобраться во всех тонкостях и особенностях его модов. Остановить сервер и закрыть техпроект minecrafing.ru? Такой вопрос тоже рассматривался, как крайний, поскольку держать сервер без административной поддержки мы считаем неправильным.

Читать полностью →    1 Комментариев:    -----    техсервер

С новым 2018 годом!

31.12.2017 13:43 | Инквизитор в Новости

Команда Minecrafting.ru поздравляет игроков нашего сервера

с наступающим Новым 2018 годом!


Изображение



Читать полностью →    2 Комментариев:    *****

Хеллоуин 2017

28.10.2017 18:07 | Инквизитор в Новости

Дорогие друзья! На календаре конец октября, а это значит что впереди у нас Хэллоуин. Прошлогоднее извержение вулкана, внезапно выросшего в праздничном городке, не прошло даром. Выброшенные в процессе извержения полезные ископаемые привлекли внимание гномов, которые в свою очередь не рассчитав, что в канун дня всех святых грань между мирами живых и мертвых ничтожна мала, прокопали свои шахты прямиком в Незер.

Изображение