Перейти к содержимому

Фотография

"Не удалось запустить игру"

#ошибка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Olga

Olga

Странник

• Пользователи

Написал 22.12.2019 - 17:29

Добрый день! Купила сегодня лицензионную версию игры для виндоус (на сайте майнкрафт.нет), загрузила, запустила и при запуске игры появляется ошибка (скрин прилагаю). Я не владею ИТ-терминологией, прошу совета и четких инструкций  для обычного пользователя. Заранее спасибо!

#2 rumickon

rumickon

• Администраторы

Написал 22.12.2019 - 20:44

Добрый день! Купила сегодня лицензионную версию игры для виндоус (на сайте майнкрафт.нет), загрузила, запустила и при запуске игры появляется ошибка (скрин прилагаю). Я не владею ИТ-терминологией, прошу совета и четких инструкций  для обычного пользователя. Заранее спасибо!

Попробуйте снова приложить скрин.

#3 Olga

Olga

Странник

• Пользователи

Написал 01.01.2020 - 17:09

Попробуйте снова приложить скрин.

временный
Альбом: Игра_не_запускается
4 изображений
0 комментариев

#4 MINECRAFT-1one

MINECRAFT-1one

Странник

• Пользователи
  • Ник в Minecraft:
    Faire

Написал 13.01.2020 - 01:05

А ты все необходимые программы установил? Посмотри в разделе скачать лаунчер, у меня с первого раза тоже не получилось а потом сделал все по инструкции и окей  :roll:  :roll:  :roll:  :roll:

#5 Enbreez

Enbreez

Добытчик камня

• Пользователи

Написал 25.01.2020 - 14:13

У меня такая же проблема была.1. Скачайте по указанному адресу нужный файл в браузере.2. Положите его в написанной там папку. Если нет такой папки то создайте все нужные, которые требует игра.3. Если после этого выскочит такой же экран, то скачайте еще и другой файл с расширение jar.4. Если не качает в браузере, посмотрите а не паленная у вас винда?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных