Перейти к содержимому

Фотография

Фигура Стива на горе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 onlyhardcore

onlyhardcore

Странник

• Пользователи
  • Ник в Minecraft:
    onlyjustie

Написал 06.04.2020 - 16:50

Помогите пожалуйста, я шел по поляне и меня крашнуло. Позже на сделанном скрине увидел стива справа на горе. Есть догадки что это может быть?

#2 Инквизитор

Инквизитор

Добытчик алмазов

• Главные модераторы
  • Ник в Minecraft:
    uHkBu3uTop

Написал 07.04.2020 - 18:10

Помогите пожалуйста, я шел по поляне и меня крашнуло. Позже на сделанном скрине увидел стива справа на горе. Есть догадки что это может быть?

Доброго времени суток. Пришла весна, а вместе с ней и возрастает риск получить солнечный удар. Солнечный удар – это разновидность теплового удара. Кровеносные сосуды расширяются, и кровь сильнее приливает в голову. Оттого и наступает первый признак солнечного удара – головная боль. Помимо упомянутой головной боли, человека может преследовать целый комплекс симптомов - слабость, заторможенность, бред или возбуждение, головокружение, рвота, учащённое дыхание и ускоренный пульс, высокая температура, потеря сознания, слишком горячая и сухая кожа, остановка потоотделения, мышечные спазмы. Ходить по полянам следует в головном уборе, а в текущих реалиях еще и в медицинской маске или респираторе. Более точный диагноз сможет поставить только наш главврач. 

#3 Mr_DD

Mr_DD

Добытчик угля

• Пользователи

Написал 07.04.2020 - 20:06

я встретил - еще одного Стива, Хиробрина, непонятного чувака - а потом меня крашнуло, всё это было ещё на Альфа-версии, но появляются новые молодые игроки и по прежнему их крашит тот непонятный чувак :) 

п.с. я скоро поверю что так оно и бывает

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных