Перейти к содержимому

Фотография

визуальная пропажа чанков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 BackLagYT

BackLagYT

Странник

• Пользователи
  • Ник в Minecraft:
    BackLag_YT

Написал 31.01.2021 - 21:17

помогите пожалуйста , у меня визуально пропадают чанки ! такое уже было , как говорят время лечит но появилось снова я прикреплю скриншот , не обращайте внимания на модификацию , она не причём такое и в ванильном майнкрафте , на всех версиях и на серверах , майнкрафт TLauncher ( не лицензия но лаунчер с оффициального сайта лаунчера у других моих знакомых таких проблем нету) не предлагайте пожалуйста купить лицензию , на игру выделить деньги не могу. Скажите в чём может быть проблема , джаву и лаунчер я пробывал переустанавливать - не помогло. Если знаете решение или сталкивались с подобным , обязательно напишите!!!

Прикрепленные изображения

• 2021-01-20_20.06.38.png
  • 2021-01-31_15.39.11.png

#2 TexHuk

TexHuk

Странник

• Пользователи
  • Ник в Minecraft:
    TexHuk

Написал 03.02.2021 - 16:37

Проблема может быть в Athlon II N350 и ATI Mobility Radeon HD 4300. Мобильный процессор, выпущенный 11 лет назад для дешёвых офисных ноутбуков, и соответствующая видеоподсистема 13-летнего возраста.

Майнкрафт развивается, и при его кажущейся визуальной аскетичности, новые версии весьма требовательны к вычислительным ресурсам. Видимая игроком сцена состоит из миллионов блоков, нередко сложной формы. Даже после отсечения невидимых граней, это сотни тысяч полигонов, что сопоставимо с топовыми ААА играми. В старых версиях проблема производительности решалась использованием только базовых возможностей OpenGL, с которыми неплохо справлялись даже интегрированные видеокарты тех лет. В новых видеотракт полностью переработан, построение сцены сильно усложнилось, и Вашей видеокарте просто нечего отображать, если процессор не успел построить и передать ей часть сцены.

Решения очевидны, выбирайте что Вам ближе. Выделить деньги на обновление железа. Играть в старые версии. Написать или найти мод, который упростит генерацию сцены, игроки со старым железом будут благодарны. Отвлечься от игры, и сделать что-то полезное, тогда будут деньги и на новое железо, и на лицензии, и на многое другое.

Сообщение отредактировал TexHuk: 03.02.2021 - 16:38

• Поблагодарил: Инквизитор

#3 BackLagYT

BackLagYT

Странник

• Пользователи
  • Ник в Minecraft:
    BackLag_YT

Написал 26.03.2021 - 21:30

я переустановил папку .minecraft и всё починолось , но всеравно спасибо за советы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных