Главное меню

Заявки на блокировку

Автор rumickon, 05.08.23 23:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rumickon

В этой теме принимаются заявки на блокировку нарушителей.

Форма заявки:
  • Ваш ник в игре
  • Ник нарушителя в игре
  • Тип нарушения
  • Примерные координаты (x, z) нарушения
  • Скриншот

Ссылка не предыдущую тему здесь.

Zahatustra

#1
привет!

1. Zahatustra
2. Неизвестен, но подозреваю, что это тот, кто заприватил мои двери. На скриншотах есть айди владельца
3. Набедокурил на грядках, местами разрушил некоторые блоки, украл броню со стойки и заприватил двери, уничтожил одного снеговика. По отдельности - не критично, все вместе - проблема.
4. Координаты видны на скриншотах
5. Скриншоты:
1 - грядки
2 - снеговик исчез
3 - тростник
4 - некогда диван, блоки исчезли
5 - приват на двери (с айди владельца)
6 - приват на двери (с айди владельца)
7 - приват на двери (с айди владельца)
8 - приват на двери
9 - стойки, бронб стырыли
помимо этого уничтожено много растений на территории, улей, и прочее. Наверняка не все заметил.

Прошу убедиться, что злоумышленник в курсе, что так делать некрасиво и снять приват с дверей.
Когда примерно произошло злодеяние не скажу, давно не заходил в игру

rumickon

Цитата: Zahatustra от 09.08.23 23:19привет!

1. Zahatustra
2. Неизвестен, но подозреваю, что это тот, кто заприватил мои двери. На скриншотах есть айди владельца
3. Набедокурил на грядках, местами разрушил некоторые блоки, украл броню со стойки и заприватил двери, уничтожил одного снеговика. По отдельности - не критично, все вместе - проблема.
4. Координаты видны на скриншотах
5. Скриншоты:
1 - грядки
2 - снеговик исчез
3 - тростник
4 - некогда диван, блоки исчезли
5 - приват на двери (с айди владельца)
6 - приват на двери (с айди владельца)
7 - приват на двери (с айди владельца)
8 - приват на двери
9 - стойки, бронб стырыли
помимо этого уничтожено много растений на территории, улей, и прочее. Наверняка не все заметил.

Прошу убедиться, что злоумышленник в курсе, что так делать некрасиво и снять приват с дверей.
Когда примерно произошло злодеяние не скажу, давно не заходил в игру
Приват на дверях был установлен еще в январе. Тогда же убили снеговика. Игрок уже забанен.
За остальной гриф были забанены еще два игрока.

OldSchoolEmo

#3
Здравствуйте!

  • OldSchoolEmo
  • Неизвестен :(
  • Украдены два аксолотля из трёх из террариума (двери были открыты), коричневый и розовый
  • 1730, 896
  • Скриншот: тут

Спасибо!

Инквизитор

Цитата: OldSchoolEmo от 20.08.23 19:05Здравствуйте!

  • OldSchoolEmo
  • Неизвестен :(
  • Украдены два аксолотля из трёх из террариума (двери были открыты), коричневый и розовый
  • 1730, 896
  • Скриншот: тут

Спасибо!

Доброго времени суток. К сожалению две особи погибли около 7 дней назад. Задохнулись там, где растет цветущая азалия. Видать запутались в ветвях растения либо засмотрелись на красоту цветов. Признаков постороннего вмешательства не обнаружено.

OldSchoolEmo

Как же так Т_Т Спасибо большое за проверку!

NeAdobePhotoshop

1.NeAdobePhotoshop
2.NeAdobePhotoshop
3.Поломка маяков в Энде
4.Место рядом с Гнездом Дракона

rumickon

#7
Цитата: NeAdobePhotoshop от 28.12.23 17:441.NeAdobePhotoshop
2.NeAdobePhotoshop
3.Поломка маяков в Энде
4.Место рядом с Гнездом Дракона
Вы хотите, чтобы вас заблокировали?
Маяки на центральном острове Энда не охраняются. В свое время игроков предупреждали, что Дракон может их разрушить.

BabylonAS

То есть маяки установлены не администрацией?
Администратор русскоязычной Minecraft Wiki. Discord: https://discord.gg/pKNDeXC
Вики развивается благодаря таким же игрокам, что и вы. Нашли ошибку в статье или просто хотите помочь? Смело приступайте!

rumickon

Цитата: BabylonAS от 30.12.23 17:32То есть маяки установлены не администрацией?
Верно.

Gradyslav

Это не заявка на блокировку. Скорее заявка на уборку.
Gradyslav
Да кто его знает, но убирать за собой надо.
Нагажено в Энде и не убрано. (Я понимаю еще пара грибочков, но эти мосты вокруг насеста дракона и туннели уже просто за гранью)
Логово дракона
Скриншот не сделал.

Gradyslav

Gradyslav
Не знаю
Кто-то выпустил жителей в моем доме, сами они выбраться не могли, но двое теперь бродят, а их места пустые
-940,956/ 68,00/ -2505,771
Скриншот не сделал.


rumickon

Цитата: Gradyslav от 08.01.24 15:03Это не заявка на блокировку. Скорее заявка на уборку.
Gradyslav
Да кто его знает, но убирать за собой надо.
Нагажено в Энде и не убрано. (Я понимаю еще пара грибочков, но эти мосты вокруг насеста дракона и туннели уже просто за гранью)
Логово дракона
Скриншот не сделал.
Согласен. Платформа демонтирована.

Цитата: Gradyslav от 10.01.24 18:00Gradyslav
Не знаю
Кто-то выпустил жителей в моем доме, сами они выбраться не могли, но двое теперь бродят, а их места пустые
-940,956/ 68,00/ -2505,771
Скриншот не сделал.
Это интересно. Нужны конкретные координаты "насестов" жителей.

Gradyslav

Цитата: rumickon от 10.01.24 21:10Это интересно. Нужны конкретные координаты "насестов" жителей.
Библиотекар стоял на -946.481/ 68.0/ -2513.580
каким-то образом он (хотя, скорее всего она) переехал в ячейку каменщика, и стоят теперь в обнимку, новая ячейка общества на -940.416/ 68.0 /-2510.700

И по дому бродит картограф, который стоял раньше на -943.637 / 68.0/ -2509.491
Видимо, ему, либо мешает своим громким поведением новая ячейка общества, либо он переживает, что библиотекарша залезла не к нему.

rumickon

Цитата: Gradyslav от 12.01.24 00:56Библиотекар стоял на -946.481/ 68.0/ -2513.580
каким-то образом он (хотя, скорее всего она) переехал в ячейку каменщика, и стоят теперь в обнимку, новая ячейка общества на -940.416/ 68.0 /-2510.700

И по дому бродит картограф, который стоял раньше на -943.637 / 68.0/ -2509.491
Видимо, ему, либо мешает своим громким поведением новая ячейка общества, либо он переживает, что библиотекарша залезла не к нему.
Это последствия грифа 8 мая 2023. С тех пор библиотекарь и каменщик живут вместе.

Gradyslav

Цитата: rumickon от 12.01.24 03:35
Цитата: Gradyslav от 12.01.24 00:56Библиотекар стоял на -946.481/ 68.0/ -2513.580
каким-то образом он (хотя, скорее всего она) переехал в ячейку каменщика, и стоят теперь в обнимку, новая ячейка общества на -940.416/ 68.0 /-2510.700

И по дому бродит картограф, который стоял раньше на -943.637 / 68.0/ -2509.491
Видимо, ему, либо мешает своим громким поведением новая ячейка общества, либо он переживает, что библиотекарша залезла не к нему.
Это последствия грифа 8 мая 2023. С тех пор библиотекарь и каменщик живут вместе.
Библиотекарша)
Спасибо за информацию, это получается, меня не было с мая месяца что ли? жуть, как быстро время летит.
А последствия грифа можно откатить назад?)

rumickon

Цитата: Gradyslav от 12.01.24 04:51Спасибо за информацию, это получается, меня не было с мая месяца что ли? жуть, как быстро время летит.
А последствия грифа можно откатить назад?)
Последствия, кроме местоположения жителей, были устранены еще в мае.
Телепортировал двух жителей на свои места.

Егор Громоздов

1. pipidastep
2.Неизвестен
3.Гриферство.
4.Укажу на одном из скриншотов.
5.Скриншот
Примерно как все произошло :
В 10;51 24.04.2024 Я отправился на рынок-На самом рынке,меня ожидала следующая картина:
Были открыты все люки у жителей,я закрыл.
В  10:56-Я возвращался с рынка,и заметил дом данного человека под ником Everybody_Relax в сломанном виде.
В момент того как я делал скриншот 24.04.2024 10:56-(МСК+4) То есть я так понимаю гриф был совершён раньше.
Ник Владельца :
Everybody_Relax- на (всякий случай)
Попрошу выдать наказание,и по возможности отписать на форум-(Cюда)-Кто сломал

bezumeth

Здравствуйте.
Дом отремонтирован.
Учинитель сего безобразия находится в бане с начала февраля.