Главное меню

Революционные идеи: Как изменить будущее Minecrafting.ru?

Автор MathewChoot, 13.02.24 15:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MathewChoot

Какие инновационные функции, обновления или изменения вы бы предложили для развития и улучшения форума Minecrafting.ru? Например, может быть, новые разделы для обсуждения модов, возможность создания и редактирования своих собственных текстур и ресурс-паков, или даже внедрение уникальных игровых механик, связанных с Minecraft. Давайте поделимся своими оригинальными идеями, которые могут привнести свежесть в наше сообщество и помочь ему процветать в будущем!

atzako95

Тут просто нужны люди которые играют в маинкрафт (не обязательно даже на местном сервере). Нас осталось слишком мало.

BabylonAS

Да, когда-то это был, по сути, русскоязычный аналог Minecraft Forum. Правда, даже тот растерял популярность, а чего уж про Майнкрафтинг говорить?
Администратор русскоязычной Minecraft Wiki. Discord: https://discord.gg/pKNDeXC
Вики развивается благодаря таким же игрокам, что и вы. Нашли ошибку в статье или просто хотите помочь? Смело приступайте!

Mr_DD

atzako95 прав, нужны люди в администрации которым интересно в маинкрафт.
(тут ведь как и в жизни, руководство - это движок любого дела)

п.сы. так-то да - скушна, вот
семь дефектов речи и три дефекта дикции

GamerX

Да потому что нафиг не нужон ваш майнкрафт больше :)

НЯША - ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. (с) Даль. Пруф

Иначе говоря: Думай что говоришь!

Я всегда говорю истину, но иногда неточно изъясняюсь.


Москалями называют всех русских за пределами России и москвичей в её пределах, вы удивлены?


BabylonAS

Ряд участников русскоязычной Minecraft Wiki, включая и меня, не забывает о корнях нашего сайта, рождённого больше тринадцати лет назад именно на Майнкрафтинге. Мы можем со своей стороны проставить ссылки на видном месте. Вот только я беспокоюсь о возможном конфликте поколений — здесь в основном игроки классического и «золотого» периодов Майна (совокупно 2010–2015 годы). Получится ли ужиться с более молодыми игроками, поклонниками всяких Дримов и Кэмманов?
Администратор русскоязычной Minecraft Wiki. Discord: https://discord.gg/pKNDeXC
Вики развивается благодаря таким же игрокам, что и вы. Нашли ошибку в статье или просто хотите помочь? Смело приступайте!

rumickon

Цитата: BabylonAS от 27.04.24 09:15Дримов и Кэмманов
А кто это? ;D

Мое мнение, сейчас сервер просто плывет по течению. У админсостава дела в реале, притока новых игроков почти нет... Да и правильно вы пишите, не каждому игроку подойдет стиль игры, принятый у нас.
С предыдущими ораторами согласен, самое лучшее — просто играть (в свое удовольствие).

Что касается ссылок. Ненавязчивой ссылки, как сейчас на главной странице, вполне достаточно.

Mr_DD

#7
конечно притока игроков нет, а как играть тут, фермы - нельзя, редстоун - нельзя, животных - нельзя, общаться в общем чате - нельзя, прорисовкка восемь чанков, спавн посреди лужи когда по статистике 85% игроков в мире предпочитает обустраиваться ближе к спавну(чтоб все видели как он умеет), ивентов даже примитивных строительных - нет, модераторов на карте никогда - нет (новичку вопрос задать кому по серверноу геймплею), сервер позиционируют как строительную ваниль, а дракона накрутили - зачем (нужно мнеб было заниматься тупым гриндом яб в линейку вернулся), карту запустили всю открытую сразу, мамкины спидранеры ободрали энд за 10 минут и половину наземных данжей еще за 10 минут и больше не заходили после этого, часть биомов на выселках ваще ппц, зато лайтматику можно которой пользоваться даже админ состав не умеет  :) , и да больше половины мировых серверов с внутриигровым голосовым чатом.

это жеж все никому не надо - да, ведь тут играют старперы которые приобрели майн на заре его появления, как сказал Васко, хых

не такой майн мне обещала Нона, когда спрашивала буду ли я играть на майнкрафтинге если мы его выкупим и сделаем этот проект общественным( да, я знаю что благотворительность и альтруизм - это тяжелая ноша, и поэтому не надо тянуть все в одного, в таком деле решает команда)
семь дефектов речи и три дефекта дикции

BabylonAS

Цитата: rumickon от 12.05.24 12:38
Цитата: BabylonAS от 27.04.24 09:15Дримов и Кэмманов
А кто это? ;D
Два автора контента по Майну, популярных в последние годы. Первый знаменит мэнхантами (и скандалами), второй — короткими роликами. Я их упомянул скорее как собирательный образ кумиров современного (с 2018-2019 годов) поколения майнкрафтеров.

Цитата: rumickon от 12.05.24 12:38Ненавязчивой ссылки, как сейчас на главной странице, вполне достаточно.
Я её восстановил не так давно, уже после своего сообщения. В 2021 году она пропала в ходе очередного обновления Заглавной страницы.
Администратор русскоязычной Minecraft Wiki. Discord: https://discord.gg/pKNDeXC
Вики развивается благодаря таким же игрокам, что и вы. Нашли ошибку в статье или просто хотите помочь? Смело приступайте!

Mr_DD

Цитата: BabylonAS от 27.04.24 09:15Дримов и Кэмманов

это не майнкрафт, и да если вы включили комп и насмотрелись всякого видео это тоже не майнкрафт, скачать сборку сервера и повесить её на вчерашний ноутбук и пригласить правильных пацанов погонять и снимать видиво - это не майнкрафт, подрывать на админов не заходя 2 года на сервер - это не майнкрафт, зайти в дискорд сервера, там потрепаться за жизнь и отвалить - это..., ну вы поняли  ;)
семь дефектов речи и три дефекта дикции