Главное меню

Пропали вещи после смерти

Автор AnthonyMars, 17.06.24 22:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AnthonyMars

Здравствуйте, у меня исчезли все вещи после смерти (убил варден)
На месте смерти вещей не было, времени как я пришёл на место смерти не прошло и 5 минут
Вещи не могли сгореть, вопрос - Можно ли посодействовать в этом расследовании в дальнейшем восстановлении или хотя бы просто выяснить причину почему они исчезли

rumickon

Цитата: AnthonyMars от 17.06.24 22:58Здравствуйте, у меня исчезли все вещи после смерти (убил варден)
На месте смерти вещей не было, времени как я пришёл на место смерти не прошло и 5 минут
Вещи не могли сгореть, вопрос - Можно ли посодействовать в этом расследовании в дальнейшем восстановлении или хотя бы просто выяснить причину почему они исчезли
Вы уверены, что не прошло 5 минут? Во сколько вы подошли на место смерти?

AnthonyMars

#2
Точное время не засекал конечно, просто первый раз такое, когда по приходу на место где умер не оказалось всех вещей
Если что я умер в "Нью-Васюки", после смерти появился в Верхнем мире, может это как-то повлияло на исчезновение предметов
Временной промежуток со смерти 17.06.24 с 19:30 до 21:30 Мск
Вернулся на место после смерти только через 5-15 минут реального времени (точно к сожалению не помню)

Вопрос- Через сколько минут исчезают вещи игроков? И сможете ли Вы посмотреть Логи?

rumickon

Цитата: AnthonyMars от 18.06.24 23:50Через сколько минут исчезают вещи игроков?
Через пять минут в загруженных чанках. Похоже, вещи исчезли, пока вы подходили.