Главное меню

☃ Новогодний ивент-домик ❄

Автор Fasading, 23.12.23 11:07

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fasading



Снеговичок Заморозик готов приветствовать вас в своём волшебном новогоднем домике - помогите с сортировкой его подарков и получите свои в награду! 🎁
❄ Домик появился на координатах 1040 64 220, к нему можно быстро прилететь, если залезть в большую фейерверк-ракету на спавне
🚀

s_Amur_i

Спасибо за подарок)

tovarisch_che

Спасибо за новогодний подарок и за мини-игру с сортировкой! Это просто роскошно, насколько качественно и круто сделано
In Soviet Minecraft ore mines you!

_1U_

Хочу поблагодарить автора и администрацию за новогоднюю игру.
Мне удалось собрать 59 подароков. Больше я физически не могу успеть. Иногда они так появляются, что двигаются по ленте пересекаясь модельками, то есть один подарок начинает залазить в другой. Переключать их и контролировать где-либо ещё ленту в этой ситуации просто невозможно. Но тем не менее, в списке лидиров есть и те, кто умудрился собрать более сотни подарков.
В чем секрет? 🤔

Ответ прошу продублировать в ТГ канале Марии, под публикаций посвященной ивенту.

BabylonAS

Цитата: _1U_ от 07.01.24 06:36Но тем не менее, в списке лидиров есть и те, кто умудрился собрать более сотни подарков.

Упорство и немного удачи. Иногда трубы подают множество подарков только одного или только двух разных цветов подряд, что сильно облегчает их сортировку.

Можно также несколько сэкономить на беготне, если смотреть не на стрелки, если их плохо видно, а на рычаги: ручка рычага как раз примерно указывает туда, куда подарки будут поворачивать на ближайшей стрелке.
Администратор русскоязычной Minecraft Wiki. Discord: https://discord.gg/pKNDeXC
Вики развивается благодаря таким же игрокам, что и вы. Нашли ошибку в статье или просто хотите помочь? Смело приступайте!

Fasading

#5
Цитировать


Fasading

☃ Всех с наступившими праздниками! Осталась неделя до исчезновения волшебного домика, не забудьте получить подарки и призы до 14 января включительно!

Пятёрка лидеров по очкам в сортировке подарков по завершению получат дополнительные награды, не поленитесь попробовать обойти других! :)

Gradyslav

Спасибо за подарки) Крутой эвент) Но Паркур - кто-нибудь его прошёл?) Это выше моих сил)

BabylonAS

Цитата: Gradyslav от 08.01.24 17:39Но Паркур - кто-нибудь его прошёл?) Это выше моих сил)

Мне тоже пришлось в своё время попотеть над ним. Если мне не изменяет память, помимо меня его прошли как минимум двое игроков.
Администратор русскоязычной Minecraft Wiki. Discord: https://discord.gg/pKNDeXC
Вики развивается благодаря таким же игрокам, что и вы. Нашли ошибку в статье или просто хотите помочь? Смело приступайте!

_1U_

Цитата: Fasading от 07.01.24 22:12Пятёрка лидеров по очкам в сортировке подарков по завершению получат дополнительные награды, не поленитесь попробовать обойти других! :)

Здравствуйте, а куда подходить за подарками?)

Fasading

С завершением праздников снеговичок Заморозик и его домик пропали без следа.
К счастью, без благодарности не остались самы усердные и удачливые операторы конвеера:

1 место: BabylonAS - 102 подарка
2 место: Chevalert - 80 подарков
3 место: _1U_ - 75 подарков
4 место: Gradyslav - 69 подарков
5 место: rumickon - 67 подарков

Награды лидерам Сортировки подарков появились в Доме Культуры на севере спавна!

BabylonAS

Мне кажется, эту ветку уже давно как надо открепить.
Администратор русскоязычной Minecraft Wiki. Discord: https://discord.gg/pKNDeXC
Вики развивается благодаря таким же игрокам, что и вы. Нашли ошибку в статье или просто хотите помочь? Смело приступайте!