Главное меню

Замечания и предложения по работе форума

Автор rumickon, 05.08.23 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rumickon

В этой теме можно оставлять замечания и предложения по работе и развитию форума Minecrafting.ru.
Ссылка на предыдущую тему здесь.

Mr_DD

#1
captcha - проверка алфавита  :)
где есть темы оформления форума, посветлей бы - а, плз  :P

при попытке редактирования сообщения, и отправке без заполнения поля - причина редактирования форум подвис, а при обновлении страницы слетела регистрация

шапка Minecrafting.ru не по центу, прилипши к левому краю
семь дефектов речи и три дефекта дикции

rumickon

Цитата: Mr_DD от 09.08.23 14:05captcha - проверка алфавита  :)
Что не так? Она появляется только при регистрации и до первого сообщения. В зависимости от подозрений системы, сложность капчи меняется.

Цитата: Mr_DD от 09.08.23 14:05где есть темы оформления форума, посветлей бы - а, плз  :P
Была выбрана одна из самых распространенных темных тем для версии 2.1.4.
Посмотреть варианты можно здесь: https://custom.simplemachines.org/index.php?action=themes. Предложения приветствуются.
Главное, что нельзя ставить темы, в которых кардинально отличается цвет фона под сообщениями, иначе начинается дичь там, где используются теги [color].
В планах еще добавить менее цветастый вариант текущей темы (заменить синий цвет на серый).

greguar97

Я не понимай: [spoiler] не работает[/spoiler]. Или как его щас использовать то

rumickon

Цитата: greguar97 от 09.08.23 19:56Я не понимай: [spoiler] не работает[/spoiler]. Или как его щас использовать то
В нем, вроде как, нет необходимости сейчас. Если очень нужен, то добавлю.

rumickon

Цитата: Mr_DD от 09.08.23 14:05при попытке редактирования сообщения, и отправке без заполнения поля - причина редактирования форум подвис, а при обновлении страницы слетела регистрация
Получается повторить?

Цитата: Mr_DD от 09.08.23 14:05шапка Minecrafting.ru не по центу, прилипши к левому краю
Угу. Тут нужно хорошенько подумать, как лучше оставить, по-центру или слева.

Mr_DD

при попытке редактирования сообщения, и отправке без заполнения поля - причина редактирования форум подвис - лаг связи был

а при обновлении страницы слетела регистрация - регистрация на 1час стояла, кончилась
семь дефектов речи и три дефекта дикции

Mr_DD

на стартовой странице мне иконки разделов не показывает и стрелки перехода на карту и т.п.
семь дефектов речи и три дефекта дикции

rumickon

Цитата: Mr_DD от 15.05.24 22:03на стартовой странице мне иконки разделов не показывает и стрелки перехода на карту и т.п.
Можно скриншот? Кэш чистили?

Mr_DD

прошу извинить меня, это были ошибки связи от провайдера,чет у них там отломилось, многие сайты неправильно отображались и даже не открывались, сейчас вроде нормально стало, а майнкрафтингу досталось так как с него просмотр новостей начинаю.
семь дефектов речи и три дефекта дикции